Уважаемые коллеги!

Наш Профсоюз всегда жил и живет интересами тех, кто учит и воспитывает детей и молодежь.

Наш Профсоюз сегодня:

·         взаимодействует с органами законодательной и исполнительной власти, представляя и защищая интересы членов Профсоюза;

·         заключает Соглашения и коллективные договоры;

·         инициирует начинания, направленные на развитие творческой деятельности, рост профессионального мастерства работников;

·         оказывает бесплатную юридическую помощь;

·         помогает решать профессиональные проблемы;

·         осуществляет контроль: исчисления и выплаты заработной платы, правильности ведения трудовых книжек, создания безопасных и здоровых условий труда.

Наша первичная профсоюзная организация МБДОУ "Детский сад № 32 г. Выборга" объединяет 15 работников. Мы открыты к взаимодействию с каждым, кому не безразлично наше профсоюзное движение.

Об утверждении Общего положения о первичной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ

С П И С О К   членов профсоюза на 01.09.2017